Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Объявление: Продам: комплекс по разведению рыбы ценных пород в Волгограде

Информация о объявлении

Навигация и управление объявлением

Похожие объявления

8 июля 2020 в 08:33
615 (—)
Топ
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Действует для услуг:
– “Стартовый пакет для работы на доске объявлений”,
– “Интернет-менеджер”,
– “Менеджер PRO”.
Объявление было актуально до 8 августа 2020 г.

Продам: комплекс по разведению рыбы ценных пород в Волгограде

Цена не указана
Продам
8 июля 2020, 08:33
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Действует для услуг:
– “Стартовый пакет для работы на доске объявлений”,
– “Интернет-менеджер”,
– “Менеджер PRO”.
Позвонить
Продается комплекс по разведения ценных пород рыбы. Ольховский район расположен в центральной части Волгоградской области, по обе стороны реки Иловли. Грунтовая вода х. Гурово и д. Зензеватка и климат Волгоградской области больше всего подходит для выращивания рыбы ценных пород, так как вегетативный период, в течение которого она активно кормится и растет, в регионе более продолжительный. Месторасположение комплекса особенно походит для рыбоводной фермы: имеется газопровод, электропитание, скважины с артезианской водой, всепогодный подъезд (асфальтированные дороги), возможность устройства биологического пруда отстойника, равноудаленность от мест возможной реализации продукции. Вода для выращивания рыб поступает из скважин с артезианской водой, в бассейнах по выращиванию рыб установлено фильтрационное оборудование и оборудование обезжелезивания, что позволяет выращивать рыбу ценных пород с минимальными потерями на стадии роста.
Комплекс по выращиванию рыбы позволяет выращивать форель и осётр в течение круглого года. Состав предлагаемого к продаже имущества представляет собой:
- 2 з для разведения рыбы площадью 1607,7 кв.м. каждое, расположенные на земельном участке площадью 8252 кв.м. по адресу: Волгоградская обл., Ольховский р-н, с. Зензеватка;
- 2-этажное нежилое административное здание, общей площадью 55,4 кв.м., расположенное по адресу: Волгоградская область, Ольховский район, с. Зензеватка;
комплекс производства рыбы в установках замкнутого водоснабжения (УЗВ) и проточного водоснабжения (ПВ), состоящий из 23 полипропиленовых бассейнов, 6 бетонных бассейнов, 12 фанерных бассейнов, находящихся в закрытом помещении зданий для разведения рыбы. Комплекс оборудован всем необходимым оборудованием для полноценного выращивания рыбы – установлены регуляторы подачи воды и воздуха, установлена необходимая система фильтрации, в бассейнах с помощью технологического оборудования поддерживается необходимый уровень температуры воды: 41 механический фильтр, 39 оксигенаторов, 6 воздуходувок, насосы глубинные в количестве 4 шт., устройство газопровода в к комплексу и ШРП, газо-тепловые пушки в количестве 4 шт. На случай отключения электроэнергии в комплекс входят 2 дизель-генератора. Комплекс фильтрации воды оборудован системой для обезжелезивания поступающей в бассейны воды.


Также к реализации предлагается имущество, не используемое для основного производственного процесса:
- мелиоративный накопитель площадью 10360 кв.м., расположенный по адресу: Волгоградская область, Ольховский район, х. Гурово;
- земельный участок площадью 13628 кв.м., расположенный по адресу: Волгоградская область, Ольховский район, в административных границах Гуровского сельского поселения, 500м. западнее х. Гурово;
водозаборные скважины в количестве 6 штук, расположенные по адресу: Волгоградская область, Ольховский район, х. Гурово.
Данное имущество может быть использовано в качестве диверсификации бизнеса – организации бизнеса по выращиванию карпа.



Также к реализации предлагается следующее имущество:
Земельный участок площадью 96000 кв.м., расположенный по адресу: Волгоградская обл., Ольховский район, в административных границах Липовского с.п.
Данный земельный участок расположен непосредственно рядом с озером. Вода озера подходит для выращивания форели и осетра в естественных условиях. На данном земельном участке можно организовать бизнес по организации досуга, платной рыбалке.



Ольховский район является туристическим районом Волгоградской области. На территории Ольховского района, вблизи предлагаемого к реализации имущества, находится Свято-Троицкий Каменнобродский мужской монастырь, вековые дубы, меловые пещеры, которые являются предметом туристических паломничеств. Организация рыбного хозяйства вблизи данных туристических мест позволит получать дополнительный доход в виде платы за организацию экскурсий на ферму, а также в виде платы за рыбалку на территории озера.
Артем Виноградов
Артем Виноградов
на сайте с 2012 г.
Цена не указана
Продам
Артем Виноградов
Артем Виноградов
на сайте с 2012 г.
1 объявление автора
Вы можете поднять одно объвление один раз в час.
Последнее обновление было в 17:10
Все объявления (добавлено)
0 / 20

Запрос продукции:

Как к вам обратиться?
Укажите как к вам обратиться
Ваш телефон:
Укажите ваш телефон
Ваш e-mail:
Укажите ваш e-mail
Какой объём вас интересует?
укажите объём партии
Укажите объём партии
сумма заказа в руб
Укажите сумму заказа
Введите адрес доставки
Выберите адрес из выпадающего списка и уточните населенный пункт
Укажите дополнительную информацию при необходимости

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись