Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Волгоградская область: «Океанская» сеть

Фильтры

Регион

Новости

Волгоградская область: «Океанская» сеть

2 декабря 2011 года в Центральном районе Волгограда (ул. Мира, 13) откроется магазин «Океан», специализирующийся на продаже рыбы и морепродуктов российского производства. Возможно, что со временем в Волгограде появится сеть магазинов розничной торговли отечественной рыбопродукцией.

Сейчас ведутся переговоры с владельцем мебельного салона в Ворошиловском районе. В советские времена в этом здании как раз и располагался большой специализированный «рыбный» магазин, как раз и называющийся «Океан». Владелец согласился вернуть магазину его прежнее предназначение, но только сдав его в аренду под торговлю рыбопродукцией.

Кроме этого появятся и другие «Океаны»: в Советском и Дзержинском районах, а в Красноармейском районе, по обещаниям властей, вообще будет создан целый рыбный город, в котором будут собственная автостоянка и сеть рыбных кафе.

Однако часть экспертов считает, что для насыщения рынка вовсе не обязательно открывать гигантские магазины. Гораздо эффективнее для города были бы мини-«Океаны» площадью 100—150 квадратных метров. Их появление немного снизило бы цены на рыбную продукцию и расширило бы товарную матрицу по этой группе товаров.

Источник: oblvesti.ru

Также в разделе

Комментарии (0)