Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В Волгограде изъяли свыше 7,5 тонны подозрительной рыбы

Фильтры

Регион

Новости

В Волгограде изъяли свыше 7,5 тонны подозрительной рыбы

Свыше 7,5 тонны готовой рыбной продукции без соответствующей маркировки изъяли у индивидуального предпринимателя оперативники в Волгограде. Рыбу перерабатывали в антисанитарных условиях и реализовывали в торговых точках, сообщили 19 августа в пресс-службе регионального УМВД.

По версии оперативников, 59-летняя предпринимательница из Волгограда вместе с родственником покупала рыбу у браконьеров, а затем в антисанитарных условиях и с нарушением условий хранения перерабатывала. Продукция поступала в торговые точки Волгограда. В производственном цехе в Советском районе города, принадлежащем сыну индивидуального предпринимателя, а также в арендованных складских помещениях и торговых точках в общей сложности было изъято свыше 7,5 тонны готовой рыбной продукции. Кроме того, оперативники обнаружили запрещённые рыболовные сети длиной более километра и черновые записи дельцов.

Возбуждено уголовное дело. Женщине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

ИСТОРИЯ ВОПРОСА

Оценка потребителями качества предоставляемых им товаров и услуг. Свойства изделий, достоинства и недостатки, предложения по повышению качества и решению проблем.
Соответствие товаров требованиям ГОСТа, борьба с подделками. Защита прав потребителей. Соотношение цена-качество, сроки годности. Рейтинги и антирейтинги производителей и организаций. Стандарты качества.

Источник: regnum.ru

Также в разделе

Комментарии (0)