Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В Волгограде судят директора фирмы, оказывающей услуги в сфере рыболовства и рыбоводства

Фильтры

Регион

Новости

В Волгограде судят директора фирмы, оказывающей услуги в сфере рыболовства и рыбоводства

В суд передано уголовное дело, возбужденное в отношении генерального директора фирмы, предоставляющей услуги в сфере рыболовства и рыбоводства, которое располагается в Ольховском районе области. Он обвиняется в хищении денежных средств в особо крупном размере. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Следствием установлено, что в 2011 году 52-летний обвиняемый предоставил в Управление развития предпринимательства администрации Волгоградской области фиктивные документы о якобы приобретённом высокотехнологичном оборудовании, в результате чего получил субсидию из областного бюджета в размере 5-ти миллионов рублей.

Кроме того, в период с 2010 по 2012 год предоставлял подложные документы в охотничьего хозяйства и рыболовства Волгоградской области, благодарю чему получил ещё 2 миллиона рублей субсидий.

Также в ходе расследования вскрылся факт о предоставление ложных сведений о продаже рыбы двум предприятиям с мая по ноябрь 2011 года, чем нанёс ущерб бюджету в размере более 100 тысяч рублей.

Таким образом, общая сумма похищенного составила порядка 7 миллионов 400 тысяч рублей.

Источник: www.volgograddaily.ru

Также в разделе

Комментарии (0)