Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Руководитель АЧТУ Евгений Золотухин встретился с рыбаками Волгоградской области

Фильтры

Регион

Новости

Руководитель АЧТУ Евгений Золотухин встретился с рыбаками Волгоградской области

18 апреля 2016 года состоялась встреча руководителя Азово-Черноморского территориального управления Федерального агентства по рыболовству Евгения Золотухина с заместителем губернатора Волгоградской области Александром Беляевым.

Главной темой встречи было выделение рыбопромысловых участков на Цимлянском водохранилище.

19 апреля руководитель АЧТУ посетил ФГУП «Медведицкий экспериментальный рыбный завод», расположенный в пойме р. Медведица на территории Даниловского района Волгоградской области, где обсудили перспективы развития завода и пути решения проблем.

После посещения завода Евгений Золотухин провел встречу со старшими госинспекторами Цимлянской рыбоохраны. Обсуждались вопросы контрольно-надзорной деятельности, а также работа Отдела в целом.

В этот же день в ст. Нижний Чир Суровикинского района Волгоградской Евгений Золотухин встретился с представителями рыбодобывающих организаций в границах Волгоградской и Ростовской областей. В совещании приняли участие руководство Цимлянского отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биоресурсов и Ростовского отделения ГосНИОРХ.

Главной темой состоявшейся встречи было выделение рыбопромысловых участков на Цимлянском водохранилище, также обсуждалось состояние рыбных запасов Цимлянского водохранилища и проблемные вопросы Цимлянского бассейна, такие, как маловодье и зарыбление Цимлянского водохранилища.

Источник: rostov-fishcom.ru

Также в разделе

Комментарии (0)